Наталья Сенчишина

Можно ли подарить свекрови на новый год хорошее банное полотенце и гель для душа с мочалкой??? как вы считаете?

Dilshod Bobodzhonov

а она вам шампунь и шапочку для душа

Наталья Назарова

можно. вполне нормальный символический подарок. чет все какие то мнительные насчет мочалки и геля-я как то на такие предрассудки бы не реагировала. Дари! а то тут харчами перебирают каждая на свой каприз-по мне-вполне приличный подарок для принятия ванны

Марина Бычкова

На Новый год я бы это дарить не стала, оставила бы на 8 Марта.
У нас принято на Новый Год взрослым подарки дарить "условные" - календарь, игрушку на ёлку, тапочки - чтобы Новый Год начался с обновки, варежки или носки тёплые, шарф, и обязательно с пожеланиями, как именно этот подарок способен улучшить жизнь в Новом Году.
А с какими пожеланиями можно подарить полотенце и мочалку, даже не представляю !..

Геривенко Виктория

Будь я Вашей свекровью, то сказала бы, что мне только гель. Полотенца складывать некуда. Ну, ладно, пусть будет.. .
Я бы предпочла гель для душа + жидкое мыло для рук. Можно туда же крем для рук. И коробку конфет!

Галина Руденко

Дарить полотенце - это к разлуке.... но если Вы именно этого и добиваетесь, то как раз в тему...)))))))))

Елена )))

Хорошее банное полотенце и гель для душа с мочалкой подойдет)))))

Николай Корняев

стринги и станок нева

Михаил Кучинов

Вы её помыть и помочалить решили?)) ) Я бы обиделась, тем более что вкусы на гели и шампуни у всех разные)

Мария Авалян

Вообще-то, подобные подарки, не считаются подарками, как таковыми.

Al
Almaz

для меня нормуль. Только если есть свёкор, тогда 2 полотенца тащи 🙂

Любовь Задорожная

По моему-это традиционный подарок, многие женщины почему-то любят дарить полотенце, шампунь, гели для душа

Ilya Khangireev

Полотенце вообще плохая примета дарить. Смотрите сайт vseotveti.ru

Николай Виноградов

можно. нормально.

Сергей Глазков

конечно можно! ! что за вопрос!!?? только конечно если это качественное банное полотенце! ! а не ножное какое нибудь! ! ну с гелем проще много универсальных запахов! ! с этим проблем нет! ! так что смело! ! ВПЕРЕД!!

Иришка

это намек на то что она не моется и дурно пахнет?

Андрей Кузнецов

моя бы с удовольствием приняла такой подарок

Мария Чиркова

можно, почему нет. у меня свекруха амвэем занимается, так каждый новый год всякие гели с шампунями дарит.

Екатерина Королева

а почемсу б и нет, она не человек чтоль) тем более банное полотенце всем всегда понадобится) а если она ещё и с чувством юмора то вообще цены ей нет)

Ек
Екатерина

это от запросов свекрови зависит. думаю хорошее полотенце никогда лишним не будет, но главное чтобы человек не принял предметы личной гигиены за намек

Александр Моисеев

тогда уж набор какой-нить упакованный

Владимир Пронин

Вообще-то считается, что дарить предметы личной гигиены - вроде как намекать человеку, что ему надо лучше следить за собой.

Галина Кандаева

Может лучше горшок с цветком?

Артём Пышкин

...лучше подарить два полотенца, но без геля с мочалкой, - что бы не намекнуть и не оскорбить родную свекровь за нечистоплотность