Пирахмаев Али

Как Вам сливочный ликер "Бэлиз"?

Евгений Муравьёв

мне почему-то не нравится. Очень сладкий для меня. Вообще равнодушна к ликёрам.

Наталья Петрухина

а попробуй его накапать в кофе!!) ) вкусняшечка)) ) ток не переусердствуй))) =))

Танюшка Трихункова

Бейлис. Приторный.

Ил
Илоночка

мм. . оболденная штука..

Лёха Петров

слишком сладкий, как по мне. я его разбавляю или огромным количеством льда, или взбитым молоком с мороженым, или только в шот-коктейлях

Алексей

Да ничего особенного! Сладкий. . и все)))

Александр Семенчуков

Классная штука. Множество коктейлей на основе него. В чистом виде только со льдом, он действительно сладок излишне. Но ведь это ликер, такова его природа.

Дарья Матвеева

Обожаю его, классная вещь