Savanai Larsi

Установил игру из steam team fortress 2, нажимаю играть вылазит ошибка: Эта игра в данный момент недоступна. Что делать?

Повторите попытку позже .
Подскажите что делать?

Светлана Глубокова

подскажу точный варик ( сам и что только не делал игру переустанавливал стим переустанавливал даже дошло дело до винды все равно такая же хрень удалял блобы и тд и тп все по нулям ) а Ответ на твой вопрос прост просто корневая папка должна быть на англиском языке и все папки в котором игра лежит на англ тоесть надо так например ---Диск Д -- Games ( Но никак не ИГРЫ) тоесть на англ ) все заработало с 1ого раза ) удачи .ОТПИШИСЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ