Виталий Харламов

правда что назад в будущее 4 выйдет?

Полина

Увы... )

Создание очередной части данной истории является достаточно проблематичным, поскольку киноиндустрия шагнула далеко вперед. Конечно, при достойном финансировании проект можно реализовать, но нужно ли?
Майкл Д. Ф. точно не сможет принять участия в фильме, поскольку болезнь Паркинсона не позволит ему это сделать, а заменить актера на главную роль вряд ли кто-то сможет, считают критики. Многие специалисты (и
правообладатели франшизы) уверены, что четвертая часть будет сегодня неуместной и может негативно повлиять на уже созданную историю... .
... Сценаристы фильма неоднократно отмечали, что в ближайшем будущем не планируют эксперементировать со старыми франшизами, поскольку планируют реализовывать новые идеи и сюжетные наработки.

Ильсия

Насчёт назад в будущее не знаю, а вот 7-й эпизод Звёздных войн в 2015г выйдет наверняка - американцы просто так деньги не вкладывают.