Елена

в каких антивирусах предусмотрена функция антибаннер

Kalve .

Kaspersky Crystal, Kaspersky Internet Security

Елена Арсеньева Арсеньева

Касперский, но не путайте банеры и блокеры. От блокера вас не один антивирус не защитит, кроме собственного ума и благоразумия.

Игорь Гоцман

У всех ведущих антивирусов такого масштаба как "Антивирус Касперского" есть функция анти-баннер! ) Удачи;)

Elena

Антивирус-касперского

Шалбуров Алексей

почти у всех

Рустем Габдулвалеев

а почему бы просто не поставить бесплатное расширение AdBlock Plus? режет всю рекламу и баннеры на ура

Жанна Ситникова

Касперский.... Качай на оф сайте