Сергей Чунту

Антибаннер с коровой

Был у меня когда-то антибаннер, его когда запускаешь, выпрыгивает корова и бегает по экрану, вся лишняя реклама и бяка исчезают. Где его найти, как он называется?

Александр Леонов

Он платный а кряков путевых нету до него. Обновляется очень часто из-за этого простоянные проблемы. Лучше поставь бесплатный Ад Блок Плюс. Отличное расширение блокирует всю рекламу.