Serik

подскажите пожалуйста с какими версиями мазилы совместим антибаннер Adblock Plus?

раньше, он нормально у меня работал на 14-той, 15-той версиях. уже от 16 версии он у меня не включался. теперь не идет даже на эти две. в чем загвоздка и еще: не надо мне рекомендовать обновится до теперешней 21 версии, так, как там нет нормальных визуальных закладок.