Арина Сизова

Почему не работает Adblock Plus,раньше работал хорошо, а потом раз, и перестал? Я пользуюсь оперой.

Денис Котов

Adguard – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Махмуд Рахимов

фильтры стоят (ruadlist+easylist)? ну так установи. бывает такое, очистишь браузер от мусора и тут опа, и фильтры слетели.

Максим Солонин

поставь просто "adblock", иногда бывает каку заразу подцепишь, они отключают adblock