Марина Бычкова

Установил Adblock Plus, долго наслаждался интернетом без рекламы, но со вчерашнего дня перестали открываться ссылки!

Когда отключаю или вообще удаляю Adblock, ссылки начинают открываются, но когда устанавливаю обратно или включаю, опять начинается ерунда с ссылками. Удалять Adblock не хочется! Что делать?!

проблема решилась удалением старых фильтров и установки тех же самых заново

Надин Бирюкова

Браузер какой? Просто удалите дополнение и скачайте новое с официального маркета вашего браузера (если такой имееться).

Наталья Вега

У меня все норм пашет. Может, глючит браузер просто? Многие дополнения могут плохо работать на обновленном браузере. Из-за вкладок яндекса (они мне более удобны) я отключил автообновления, т. к. на новых версиях огнелиса они не пашут