**
*дмитрий *********

У меня со вчерашнего дня перестала открываться игра АКВАМИР 3D!!!!

У меня со вчерашнего дня перестала открываться игра АКВАМИР 3D. Причем, сразу - и в "Однокдлассниках", и в "Моем Мире". Что случилось???? Мне ужасно жаль моих рыбок, пусть и виртуальных, я там такие чудесные аквариумы уже сделала.. .
При открытии игры на Вашем сайте "Одноклассники" пишет вот что: Ошибка 404 — cтраница не найдена

Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта fishgame3d.com
Воспользуйтесь поиском в интернете:

Но толку от этой надписи - никакого, перехожу на сайт fishgame3d.com - там вообще ничего понять нельзя.. .

Пожалуйста, помогите!!! !
С уважением - Ольга

Сергей Рыжов

Если не загружается игра:
============================

В первую очередь проверьте, работают ли другие приложения, и если нет, то просто возвращайтесь попозже. Если же проблема только с «Аквамир 3D», то должно помочь что-то из нижеперечисленного или все вместе:

1. Обновите окно браузера комбинацией клавиш Ctrl+F5.

2. Убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Flash плеера. Для правильной работы приложения необходим Flash плеер 10-ой версии или выше. Обновить бесплатно здесь: //get.adobe.com/flashplayer/

3. Возможно вам необходимо очистить кэш вашего браузера и обновить страницу приложения! Если не загружается игра:
============================

В первую очередь проверьте, работают ли другие приложения, и если нет, то просто возвращайтесь попозже. Если же проблема только с «Аквамир 3D», то должно помочь что-то из нижеперечисленного или все вместе:

1. Обновите окно браузера комбинацией клавиш Ctrl+F5.

2. Убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Flash плеера. Для правильной работы приложения необходим Flash плеер 10-ой версии или выше. Обновить бесплатно здесь: //get.adobe.com/flashplayer/

3. Возможно вам необходимо очистить кэш вашего браузера и обновить страницу приложения!

Валерий Н

птичку жалко

Маргарита Таранова

У меня тоже не открывается игра аква мир а я играю в нее с 11года жаль

Абдуллоев Олимжон

и у меня не открывается в однокlассниках

Никита Иванов

и у меня тоже не открывается