Светочка Лебедева

Почему у меня со вчерашнего дня перестал загружаться сайт знакомств на маиле?

Выдает такую табличку: Неверное перенаправление на странице. Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Ру
Руслан

видимо тебя забанили