Ga
Galina

Почему вконтакте перестала скрываться реклама с программой Adblock Plus ?

Марина Давыдова

Это у тебя наверно только. Пробуй дополнительную защиту

Ал
Александр

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.