Ира Берегова

Появилась реклама вконтакте и на остальных сайтах. AdBlock и прочее не помогает. Помогайте!

Появилась реклама вконтакте и на остальных сайтах.

AdBlock и прочее не помогает.

Помогайте!

Ирина Михайлова

Переустановите браузер скорее всего что-то левое скачали. Самый простой способ. Ничего там не удалится если вы боитесь

Алексей Грай

Ищите вирус.

Илья

browsers.ucoz.ru скачай браузер без рекламы и не парься!

Борис Горшков

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643