Анастасия

Со вчерашнего дня ссылка вконтакте не открывается! это у меня одного или у всех? [ссылка появится после проверки модератором] .

Николай Гуляев

У тебя у одного.
Возможно вирус.
Проверь hosts

Вениамин

админ, пусть это мама или твой шеф, поставили страницу в черный список. Посмотри его и удали

Валера Киевский

Не заходит на сайт антивируса ( вконтакте, одноклассники и тд. )
Для начала нужно удалить временные файлы
И очистить файл hosts делается это так:
1. Жмем Пуск - Выполнить
2. Появится окно Запуск программы
3. Вводим в появившуюся строку
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
4. Жмём ОК
5. В открывшимся окне удаляем все кроме строки
для windows xp
127.0.0.1 localhost
для windows 7

127.0.0.1 localhost
::1 localhost
Затем сохраняем сделанные изменения, закрываем блокнот и пробуем открыть ранее заблокированные сайты.

В некоторых случаях требуется перезагрузить компьютер.

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.