Новиков Роман

Ребятки, такой вопрос. Срочно нужна помощь.

у меня HTC Desire A8181.
когда купила, версия андроида была 2.2 и по сей день точно такая же
телефон прошит, решила обновить.
нажимаю обновить, пишет, что обновлений для вашего телефона нет.
скажите, как обновить андроид?
потому что с маркета даже игры некоторые не идут из-за старой платформы. возможно ли, что платформа не обновляется из-за старой модели или просто стоит перепрошить телефон? подскажите, пожалуйста

Мерим Сыдыгалиева

Для вашего телефона нет обновлений андроид вот и всё и его не будет у вас так и останется версия 2.2

Дмитрий Струков

Вас кинули. Обновление есть, но для этого вам надо купить новый телефон.

Андрей Филонов

Есть неофициальные сборки с обновлениями, можно поставить их. Меня устраивает своя 2.3, не жалуюсь.