Irinka Gosteva

Как играть в пиратскую R.U.S.E по сети ??

Скачал в пиратскую R.U.S.E и нажимаю в коллективной игре войти в игру либо создать сервер и меня вышибает из игры.
Подскажите как на пиратской играть в коллективную игру с друзьями а то покупать не хочется.

Виктория Зотова

Никак для игры R.U.S.E требуется лецензионная копия игры удачи в покупке игры!

Лё
Лёня

никак только на лецензии

Юля Никитина

coop-land.ru/rookovodstva/227-rukovodstvo-zapuska-ruse-po-seti.html