Ти Ма

Возможно ли играть по сети в PS3 на пиратской прошивке?

допустим я купил пс3 поставил прошивку обновил там всё до последней версии ещё Multiman там какой-то есть смогу ли я сыграть по сети в БФ3 например или в crysis3?

Фая. Аитова

Пиратка по сети работать не будет. Если только лиц. купишь единственный вариант. Если купил PS3 не жлобись, поддержи производителя.

Светлана Лимперова

Зря консоль купишь, если прошьешь, ибо на PS3 как раз таки покупать игры, и играть в сеть, прошивать только X360.