Татьяна Жаркова

Можно ли играть в сетевые игры на PS3 с прошивкой, в пиратки?

Екатерина Рублёва

Вообще-то пользователь прав, ты в сетевые игры не поиграешь. Я не знаю что сказали тебе в той шарашкиной конторе куда ты звонил (по другому я назвать сборище пиратов не могу) , но я сильно сомневаюсь, что они будут специально отказываться от своих денег. А вообще там даже при прошивке в большинстве случаев, если не во всех, необходимо сеть выключать, так что с чего бы сети работать после прошивки. Если быть точнее работать то может она и будет, только вот недолго.