Алла

Что даёт прошивка ps3? Как играть в игры скаченные с инетa для ps3?

Говорят что если прошить ps3, то можно качать игры из инета и играть. Вопрос, как? Просто скачал игру скинул на флешку/диск всавил в USB/дисковод и играй, или как? Ответ желательбно попонятней!

Константин Моленов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сдесь глянь, вроде всё подробно. или ещё сам погугли.