Алёна О

Можно ли прошить PS3 при этой прошивке?

Стоит официальная прошивка 4.40 Можно ли с нее прошиться, или же надо даунгрейдить до 3.55? Если надо, то как?

Света Ерёмина

Для каких целей?
Не забывай указывать цель прошиви, есть оригинальные фирмвари, есть альтернативное ПО для изменения заводских характеристик устройства.. .
Даунгрейдит можно, но с помощью дебага или на проггере, но тогда надо сигнатуру править пальчиками...