Денис Шкватов

Как загрузить сказки в интерактивную куклу Герду? Где их найти в интернете?

Подарили дочке на Новый Год интерактивную куклу Герду и вот я пытаюсь загрузить новые сказки или песни. Скачала из интернета МР3 файл сказку Колобок, закинула в программу, которая шла вместе с куклой и пытаюсь загрузить в память куклы, но что-то никак. Подскажите что делать? Может формат файла не тот?

Ed

по описаниям на сайтах, она воспроизводит любые файлы ( что больше всего меня смущает )
но мр3 в любом случае должна воспроизводить
по описаниям в ней карта памяти
попробуйте открыть флешку обычным способом, не через программу с диска
посмотрите что на ней хранится, возможно получится напрямую кинуть файл, есть подозрения что флешка по размеру мала, и ваш колобок туда уже не лезет

Ол
Олег

Скиньте мне пожалуйста файлы с диска. Купили куклу а диск вообще не читает!