Усуи Люблю-Вас

Как активизировать интерактивную куклу "Герда"?

Приобрела куклу интерактивную "Герда" в новогодний подарок. Стала проверять дома, а она не работает. Инструкции как таковой нет, только описание. Кнопка вкл/выкл не срабатывает. Как ее активизировать и как с ней обращаться не знаю ( В интернете не нашла информации.
Может Вы знаете или есть знакомые у кого есть кукла или кто продает?
П. С. Приобретала в Биглионе со скидкой. Неужели накололи? Проверять у курьера который доставил пыталась, но отцепить куклу было проблематично и боялась коробку испортить.

Как возвращать ее? Есть особенности с возвратом в интернет сайты со скидками?

На
Наташа

если кнопка вкл не срабатывает, то она не рабочая.
в любом случае при нажатии на это кнопку должно что-то происходить, сигнал или лампочка.
нае. . обманули вас
в следующий раз проверяйте, плевать на чувства курьера, работа у него такая