Евгений Максименко

пожалуйста напишите красивыми буквами "My life... My rules...". хочу поставить на ник в одноклассниках

Максим Маляев

Пуск->Стандартные->Таблица символов.
И выбирай сам буквы)

Марина Прояева

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.