Игорь

Напишите пожалуйста МИШИНА ОЛЕСЯ символами (буквами для ников)

Олеся

۞``````۞``۞````۞``۞``````۞``۞````۞``۞````۞``۞۞۞۞۞۞``۞۞``۞````۞``۞``````۞``۞````۞``۞````۞``۞````۞۞``۞``۞``۞``۞۞``۞``۞``۞``۞``۞۞``۞۞۞۞``۞۞۞۞۞``````۞``۞۞``۞``۞``۞``۞``۞۞``۞``۞````۞``۞````۞۞``````۞``۞````۞``۞۞۞۞۞``۞````۞``۞````۞``۞````۞۞۞۞۞``````۞۞``۞۞۞``۞۞۞۞``۞۞۞۞۞````۞````۞``۞``۞``````۞````۞``۞````۞۞````۞``۞````۞``۞۞۞``۞````````۞۞۞۞۞````۞``۞````۞``۞``````۞````۞````۞``۞۞۞۞۞``۞````۞``۞۞۞``۞۞۞۞````۞``۞

Дмитрий Пахомов

мишина олеся)