Юлия Чивилева

как надо ставит абсорбер на принтер рх660

Владимир Зинченко

старый выдергиваешь, новый ставишь если есть конечно лучше оригинальный памперс засунуть, а если токого нет, какой-нибудь тампон, главно чтоб много и долго впитывал.... я делал из того что было под рукой, салфетки сжал и засунул акуратно 🙂 все работало... .

может потребоваться сброс датчика-счетчика... но это другая история...