Пассив Andrey

Принтер не печатает, а ставит в очередь

Чем это может быть вызвано? В автономном режиме не стоит, принтер по умолчанию. Пишет "готов", а печатать не хочет, постоянно документы в очередь ставит ((
HP deskjet F2100 series

Дмитрий

Каким-то образом (возможно, сочетание клавиш нажали) была приостановлена печать.

Снимите галочку с этого пункта в меню.

Дм
Дмитрий

краска может кончилась.

Корней Алексеич

Покопайтесь в настройках - вроде где-то есть "Использовать очередь печати". Убрать галку

Алексей

отмени все задания в принтере!