Кристина Петросян

принтер не печатает а кидает документы в очередь печати.... в чем проблема

Sofia Kulnichenko

Зайдите в папку Принтеры, щелкните мышкой по соответствующему принтеру и откроется окно с очередью печати. В открывшемся окне в меню "Принтер" проверьте наличие галочек в пунктах "Работать автономно" и "Приостановить печать". Если они есть, уберите их щелчком мыши. После этого пойдет печать

Если галочек нет, проверьте USB-кабель. Возможно отошёл

Ми
Миша

Галочек не стоит, проблем не обнарушено, а печать не идет, выкидывает в документы. ПОМОГИТЕ.