Анюта Леписа

. Документы отправляются на печать и становятся в очередь. Но ничего не печатает

Документы отправляются на печать и становятся в очередь. Но ничего не печатает. принтер hp . бумага есть, краски есть, драйвера переустановлены, кабель нормальный

Евгений Очагов

Сделай rezet принтеру, обнули память, и все....

С С

с портами проблемка, перекинь порты, посмотри настройки драйвера, переустанови.. .
У хэ-пэ есть такая проблемка и у кэнона, как правило на 7-очке наблюдается чаще...

Лариса Фролова

Согласен с Павлом Чаще всего это случается, когда принтер подвигают немножко и маленько вытянут кабель связи с компьютером. и принтер вроде как включен, а не печатает. Проверьте кабель связи, если до этого всё было нормально.