Ти
Тимур

Нужно, чтобы на печать выводилась только часть текста, остальное чтобы не печаталось!

*екатерина*

Выделяете часть, печать-выделенный фрагмент

Aльбина Герасимова

скопировать все что НАДО напечатать на новый лист и распечатать только ЕГО!

Григорий Костин

У меня стоит Microsoft Office Word.На нужный текст навожу мышку и нажимею левой кнопкой перемещая вниз не отпуская. Текст выделяется. Тут правой и выбираю копировать. Выделенное скопируется. Далее открываю Microsoft Office Word и на правую выбираете-вставить. Далее в верху, на этой програме есть значёк-печатать. И он это печатает.