Илья Александров

Нужно чтобы текст в Word'e не печатался на принтере

Есть текст скажем два листа, и на нем надпись "печатать на обратной стороне". Мне нужно чтобы эта надпись на принтере не печаталась. Мне не нужно делать скрытый текст который не видно и который печатается, мне нужно который не печататься.

Евгений Алехин

бред какой то

Светлана Овсянникова

Поместить надпись в фон и в настройках печати убрать флаг "Печатать фон страниц" (или как-то так оно называется).

Андрей

1. Выделить ненужную надпись и сделать ее белого цвета (цвет фона) . ИЛИ удалить ее.
2. Не сохраняя документа, распечатать его.

3. Закрыть документ без сохранения его.

Итог: в документе электронном без перемен (овцы целы) , в документе бумажном лишнего нет (волки сыты).