Олег Артёмов

Принтер Самсунг не печатает...

Хотел распечатать документ.. . а принтер не печатает.. . Принтер Самсунг.. . модель не помню.. . и выдал на бумагу мне такое.. .
INTERNAL ERROR - Incomplete session by time out
Position : 0x4b480a (4933642)
System : H6FW/os_hook
Line : 1634
Version : QPDL 1.40 11-14-2005

Не знаю че делать.. . я слышал что это из-за краски или шнура.. . но краска есть.. . еще 82%... а шнур мне советывали экранированный ставить.. . и по дороже.. . а на сколько я знаю.. . что экранированный USB, что обычный.. . скорость передачи не меняется... и от цен тут точно не зависит.. .

Помогите пожалуйста.. . СРОЧНО НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ...

Да.. . Troll Killer... драйвера все установлены.. . с лецензионнго диска.. . которые были при нем.. . винда стоит ХР.. . вирусов нету. . все проверял.. . все установлено так как надо.. . я сам Администратор этих компов.. . но с такой проблемой впервые столкнулся.. . что делать не знаю

Арсен Асланян

А драйвера то с сайта Самсунг устанавливал на него вообще?