Анна Манжос

Принтер не печатает. Все документы в ожидании печати. Как это изменить?

Краска заправлена.
Все драйвера стоят. (стирал и устанавливал несколько раз)

Надежда Иксанова

И еще посмотри насчет галочки "Работать автономно". Также попробуй в другие юсб-порты повтыкать принтер.

Танюша

посмотри, не стоит ли галочка "приостановить печать"?

Галина Соболева

Бумагу положить еще можно 🙂

Настя Лощинина

Еще вариант, USB кабель на принтере оригинал? если нет, то надо заменить на оригинальный кабель от HP, еще может быть дело в порте

Се
Сергей

даже не дёргайся катриджи зачипованные их заправляй или не заправляй они пустые покупай новые и ура будет объяснять как можно не стану мои товарищи не поймут