Евгений Кудряшов

Принтер печатает название документа как это отключить

Принтер печатает название документа с верху на всех страницах, как это отключить в настройках рылся ничего не помогло) принтер HP C3100

Белла Гусейнова

Всех документов или только одного? Если только одного, то в нем наверняка есть колонтитул с указанием имени файла и он как раз и печатается. Для всех документов такого не может быть, т. к. по умолчанию такой опции не существует. Если у тебя все-таки печатается имя файла для любых документов, то это явно принтер взбесился...

D.
Dani .

я думаю, что речь идет о печати документов формата txt, открытых в Блокноте и печатаемых из него же. В Блокноте это никак не отменишь.

Открывайте эти файлы в Ворде и печатайте. Там такого не будет.

Ал
Алия

Если это вордовские документы, то надо отключить у них колонтитулы. Если не изменяет память, то, чтобы перейти на них в Word 2003 Нужно кликнуть Вид-Колонтитулы-Верхний колонтитул-удалить