Антон

Оцените видео игры в сампе, скажите как снято, как играю и т. д.

http://www.youtube.com/watch?v=3qTKPa_xenQ&list=PLrVdv-y73EgiHNIZfoBxWwfJmfX3Mty4S&index=1&feature=plpp_video

моё первое видео

Дмитрий

Нужно во 1)озвучивать для этого нужен микрофон во 2)лучше снимай Fraps'ом правда его нужно покупать зато будет выше качество звука и изображения УДАЧИ!

Ма
Мадина

БЕЗ ОБИД Но
Видео говно
Звук говно
Качество говно
На том, на чем ты снимал тоже говно
А вот щас:
Снимай Fraps
Купи себе микрофон с наушниками и озвучь
Внеси звук в видео (музыку хотя бы)