Лестат Маланин

как снять видео из онлайн игры ?

как снять видео из онлайн игры ?, программы скачиваю снимаю вроде, потом что снял сморю тм черный экран.

Алла Немировская

Всегда пользовался Fraps никогда никаких глюков не было, попробуй ее, если черный экран попробуй обновить дрова на видюху и кодеки свежие поставить ))

Андрей

ну вообще практически везде установлена такая функция снять видио на F8 вроде бы