Елена Мусик

Программа для снятия видео в играх ???(ссылку пожалусто)

Программа для снятия видео в играх, когда играешь чтобы снять и выложить там в инет и т. д!!!

Андрей Новичков

Fraps: fraps . com / download . php
Bundicam: rsload . net / soft / manager / page,1,3,8953-bandicam . html
не забудь убрать пробелы...

Гена

что любишь когда говном обливают в коментах? сами проги захвата клипа не сделают, надо потом видео сжать, обработать в редакторе (убрать лишнее добавить что) а так видеошлака и без тебя море, сюжет должет быть в конце концов...