Olga Baranowa

Нужна программа для снятия видео в игре. Посоветуйте.

Анна Симонова

Fraps отвечаю fraps

Вика

Shadow Play для nVidia. AMD Gaming Evolved для AMD. Gaming Evolved не только программа для съемки видео с экрана монитора, но и драйвер! Эти программы не тормозят игру (не лагают) и снимают видео в хорошем качестве.

Стася Иванова

camntasia studio,fraps,banicam

Ma
Maks

Советую программу "Экранная камера". Она отлично подходит для записи видео в игре. вот ссылка: http://www.amssoft.ru/screencam/

Программа удобная простая и на русском языке. в ней можно не только снимать, но и обрабатывать видео.