Extra Player

Опознать год, написанный корейским языком на монетах и бонах.

По бонам - год выпуска.

По монетам - название валюты, страна, год выпуска.

Прямая и обратная стороны, сканы 2,5 мб.

http://files.mail.ru/IK5XG5?t=1

На
Надюшка

1) на корейских монетах года написаны римскими цифрами
2) на корейских банкнотах (№1-2 и №10) года не указаны
3) нужно смотреть по катологу, когда выпускались такие банкноты
4) №1-2 - 5000 вон, №10 - 1000 вон (эта и сейчас в ходу)
5) №5 - 1 кувейтский динар. там есть год 1968. удивительно, что по европейскому летоисчислению
6) №3 - 5 риалов, №4 - 100 риалов - что за страна, не знаю. наверное, саудиты. опять-таки нужно смотреть по каталогу
7) и вообще, учитесь пользоваться каталогами и говорить пожалуйста