Kv
Kvil

Реально где то действительно бесплатно скачать Word и Excell для 7-ой винды? ? ОООчень нужно, не могу негде... хеееелп

Не все догадались, что меня интересует где именно это сделать можно

Zaza Badurashvili

Конечно можно, только для этого надо сайт найти, откуда его можно скачать.

Татьяна

В любом торрент-сайте вводите "Microsoft 2007 (или 2010) Blue Edition (или Pink Edition).

Вася Трифилёнков

Да. Торрент в помощь.

Если не понимаешь пиши в скайп мне: dreamer54rus
Скину так, со своего компа.