Вя
Вячеслав

Ребята, для вас есть престижная работа на сайте

Ребята, для вас есть престижная работа на сайте, я вас научу работать с сайтами, это даст Вам возможность самим в будущем создавать сайты. Пишите мне в личку!

Алексей Мирсаетов

А мы умеем, только лень. nitromedia.ru sovdepauto.ru - эт мои. никак руки не доходят контент засунуть 🙂

Марина Михалькова

ventura
через что делал?

Анастасия Пронина

Он через wordpress делал, видно же)

Рыжая Ирония

престижная работа - ?-подразумевает финансовый эквивалент оплаты! :))) Я Вас научу - на бутерброд не намажешь! :)))