Александр Николаев

Обезательно ли выполнять все части егэ? Уменьшают ли балы за невыполнение их? (Алгебра, Руский) .

Юлия Рвачева

ОбЯзательно найди официальный сайт с правилами проведения выпускных экзаменов и требованиями. предъявляемыми к письменным работам.
Запроси примерно так "ЕГЭ нормативные документы".

Судя по ошибкам. апелляцию подавать придется.
так готовься по всем фронтам держать оборону.

вот подвернулся сайт...

http://www.examen.ru/add/gia

Ольга Хан

Уменьшаться ли баллы за ЕГЭ, если выполнить всего одну часть?
Или только треть одной части?

Андрей Кравченко

обязательно.. . Если задание не выполнено, то считается за ошибку

Андрей Решетников

задание невыполнено неверно или невыполнено - просто ставится 0 баллов