Та
Татьяна

на андроиде нету русской клавиатуры

купил недавно galaxy s plus, когда мне необходимо было отправить сообщение то заметил что нету русской клавиатуры, сколько не искал, так и не нашёл ...дайте можт если есть ссылки где есть клава, только без наёба

Anna Vologina

в настройках поищи там 8 языков должно быть как минимум, включая русский, раскладка переключается пробелом.