Елена Левина

Как открыть клавиатуру на андроид самому?

У меня смартфон Андроид (LG-D410), а экранная клавиатура открывается не всегда. Гуглить, писать сообщения и т. д. я могу, но, в некоторых полях для ввода экранная клавиатура не открывается. Например: браузерные игры используют About Flash Player и в нем я не могу написать ник персонажа в строке ввода.
Так вот хочу узнать: как можно самому вручную включать и открывать экранную клавиатуру, даже если я не нажимаю на текст?
И не надо писать что-то типа "Никак этого не сделать", возможностей у андроида много и, я думаю, что возможность ручного открытия клавиатуры должен быть. Только я не профи в этом.
Поэтому если кто знает, помогите.

Нина

Установи приложение Game KeyBoard на андроид.

Елена Зимина

о каком ручном открытием экранной клавиатуры я чтото слабо себе представляю.
может ты на бумажке нарисуешь схему как ты себе это представляешь и о чем ты?

Екатерина

Такого нету, экранная клавиатура открывается если нажать в строку ввода, у меня например на телефоне плохо открывается клавиатура в игре Мегаполис когда ищу некоторые дома в поиске.