Александра Ростовцева

Подскажите есть програмная клавиатура на андроид, которую можно самому вызывать?

Т. е. когда я нажимаю на адресную строку в опере клавиатура выплывает сама, мне нужна та которую можно самому активировать

Алексей

Когда нажимаеш на строку сама вылезает, а так нельзя. Андроид еще не доработанная система и неудобная.

Al
Aleksandr

Можно установить другую клавиатуру, и будет появляться та, кот. назначишь по умолчанию!