Надежда Телицына

Посмотрев свежие фото актрисы Маргариты Тереховой, пребываю в шоке 😕 Конечно, время никого не щадит, но...

у актрисы серьезные проблемы со здоровьем, живет в нищете. Больно и обидно

Роман Гусев

Не все делают пластику, надо уметь стареть с достоинством. А то, что в нищете - это как в той басне: "...лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза! " Молодость прогуляла, о старости не думала.

Евгений

Она ухоженностью никогда не отличалась. Так что вы хотите теперь? А ей это, видно, безразлично.

Ma
Marian

Все стареют. Тем более она не делала из себя мумию ходячую, как Гурченко. А с чего Вы взяли, что она живёт в нищете?

Владимир Парфенов

ужас, конечно=((

Антон

в 70 лет все такими становятся

Лилия Бахитова

Время не щадит никого. Ни бедного, не богатого. Не знаменитость и не простолюдина. Это жизнь. Возможно кто-то, кто живет только богатством глянет на эти кадры и поймет.

Андрей Кельганов

ну женщина без пластики, может генетика рода такова, но по крайней мере она не одинокая-есть дочь

Михаил Fox

Я слышала, что она в последнее время сильно увлеклась алкоголем. Жаль ее. Ее роли Миледи в Д*Артаньяне и главную роль в Собаке на сене до сих пор понмю.

Митя Алёшкин

Может просто не накрасилась? А вообще то ужасно. В самый раз смерть с косой играть. Гурченко была того же возраста, выглядела лучше?

Екатерина Рукавичникова

упс) а она мне так нравилась в Монологе И ваще Да ...жаль