Вмваипаир

Подскажите офигенную комедию? Не семейную) Чтоб прям до слез) Все Американские пироги смотрела)

Елизавета Иванова

Джима керри посмотри. Всегда говори да ну и еще его другие фильмы

Юлия Андреевна

Мне "Кушать подано" нравится.

Полина Фролова

я русские знаю, Клуши, свадьба по обмену, на крючке

Пассив Andrey

ананасовый экспресс. Лучшая из тех комедий, которые я посмотрел за последние три года. Только с грамотным переводом надо искать.

Дмитрий

смотри - короткое замыкание . мало не покажется . -в конце фильма слёзы у тебя польются рекой . смотри и радуйся ( за этого озорника - робота .) ( Моё мнение - ну засранец - ну сукин сын . ) Молодец ( рад за него ! )

Ринат Галиев

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе