Рустам Халиуллин

Художественный витраж- это .??прошу напишите срочно

Marina Popova

Художественный витраж – это технология + красота + искусство + человеческая потребность.

Витра́ж (фр. vitre — оконное стекло, от лат. vitrum — стекло) — произведение декоративного искусства изобразительного или орнаментального характера из цветного стекла,
рассчитанное на сквозное освещение и предназначенное для заполнения проёма, чаще всего оконного, в каком-либо архитектурном сооружении.

Все о художественных витражах

Женя Нуянзов

Искусство на стекле....