Sergey Kim

помогите придумать стих)) ) а точнее тему для него) ) нужно что-нибудь не обычное, и не банальное.. . Посоветуйте) *

Весна в сентябре.
интересно) ) если можно поподробнее.

второй вариант мне понравился)) ) хD

В:
Виктория :)

Весна в сентябре.

Н*
Надя *

А ты напиши стих про то, как полосатые пингвинчики издевались над треугольными крокодильчиками, обучая их кататься на пузе с горки по льду в Африке)))) ) вот это у меня фантазия... чур я не употреблял, я на работе))))

Илья Климов

Можно написать, о том, как маленькую девочку обижали в школе большие болваны (отбирали деньги на обед, рвали её книжки и т. д.). Однажды девочка встретила собаку бездомную (сенбернар), стала её прикармливать, и назвала его Сеней. Этот Сеня ходил с ней в школу, ждал её у ворот и покусал одного хулигана. С тех пор девочку никто не обижал, а Сеня стал жить в конуре, рядом с домом девочки. Хеппи энд!