Денис Калистратов

Кто с фантазией...? Помогите придумать тему для лирического стиха. А то фантазия с годами пропадает... (

Про любовь, не видишь человека, который тебе дорог и в таком стиле...

(((((Кошка )))))

итак, раз ЛИРИКА-значит нужен кусочек драмы, раз кусочек драмы-значит нужен кусочек любви)
примерно что-то про Первую не взаимную влюблённость 🙂

Артём Поляков

А хоть тему-то примерно назовите. Помер там кто, или любовь несчастная? Или просто так, смена времен года? Ну, нельзя же прямо так на пустом месте тему обозначать.

Чиж К.

тема и стих должны от души лететь ..чтобы получился классный стих....

Кристина Казанова

вы в своем коментарии и тему себе придумали.