Саша Антонов

Нужно срочно придумать тему для эротических фантазий. Помогите.

Гомосексуализм не предлагать. БДСМ тоже. Что-то необычное надо. Гетерсексуальное. Вот.

Татьяна

Пришёл ты в фирму по увеличению члена.... а там сидят роскошные Женщины...)) дальше сам Фантазируй)))))))

Юл
Юлия

я бы тебе сказал кое-что, но не думаю что это тебе подойдет) хотя это весьма гетеросексуальное.

Ан
Анюта

Сладкая нежная сочная Дота-2.